Безопасность детей - забота родителей!

23 мая 2024 г.
Безопасность детей - забота родителей!. . . . . .
Безопасность детей - забота родителей!.
.
Уважаемые родители! Завершается учебный год и дети начинают проводить больше времени на улице. В связи с этим просим вас обеспечить безопасность детей на автомобильных и железных дорогах, водных объектах. Провести с детьми разъяснительную работу по противопожарной безопасности. Помните, что дети не всегда могут объективно оценить обстановку, поэтому наша задача обеспечить безопасность ребенка, беседуя, проигрывая с ребенком различные ситуации и подавая личный положительный пример.
На этой странице