Распопова Анна Евгеньевна
Распопова Анна Евгеньевна

Дорогие друзья!
Добро пожаловать на сайт МАДОУ "Детский сад N117 "Капелька". Здесь вы сможете познакомиться с достижениями образовательной организации, с новостями, нормативными документами, правилами нашего детского сада.

На страницах сайта представлена информация о мероприятиях с детьми, ежедневном меню, сведениях о коллективе и об образовательной деятельности.
На сайте есть форма для отправки обращения заведующему, с помощью которой Вы сможете задать интересующие вас вопросы и оставить пожелания для нашего детского сада.

Надеемся, что на нашем сайте Вы найдете полезную информацию, и обязательно придёте к нам вновь.

Дополнительные сведения